Heiligenbild
(wohl Italienische Schule, 18. Jhdt.) "Die Hl. Theresia von Avila mit Kreuz, Buch und Herz" Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heiligenbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |